2. Sonata Lights

$1.000.000

Autor: Alberto Valverde
Título: “Sonata Lights”
Técnica: Litografía sobre papel firmada y numerada. Ed. 7/10
Dimensiones: 54 x 74 cm
Año: 1989

SKU: SA-182 Categoría: Etiqueta:
Scroll to Top