42. Camino de peregrinos

Precio de salida:

Autor: Fabián Rendón
Título: “Camino de peregrinos”
Técnica: Linóleo sobre papel, firmado y numerado
Dimensiones: Imagen de 25 x 86 sobre un soporte de 40 x 100 cm
Edición: 8/23
Año:
Galería: Ah Fine Art

SKU: SA-142 Categoría: Galerías: ,

También te recomendamos…

Scroll to Top