1. Sin título

$1.800.000

Autor: Piet Bekaert
Título: “Sin título”
Técnica: Litografía sobre papel firmada y numerada
Dimensiones: Imagen: 81 x 81 cm – Papel: 90 x 87 cm

SKU: SA-181 Categoría: Etiqueta:
Scroll to Top