69. Jardín Secreto

Autor: Fabián Rendón
Título: “Jardín Secreto”
Técnica: Linóleo sobre papel firmado y numerado
Dimensiones: 30 x 60 cm
Edición: 5/9

Categoría: Etiqueta:

También te recomendamos…

Scroll to Top